| Высота300 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С , 17Г1С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки20 мм | Ширина500 мм |
Для строительства в Краснодаре нужна прочная труба профильная? Наша труба профильная 500х300х20мм ст.09г2с ГОСТ 30245-03 справится с любыми задачами – от каркасов складов до сельхозконструкций. Преимущества: сталь 09Г2с обеспечивает устойчивость к коррозии и механическим воздействиям, а размеры 500х300х20 мм дают максимальную жесткость. Производится по ГОСТ 30245-2003, сертификаты качества предоставляем. Труба профильная купить в Краснодаре можно из наличия на складе, как оптом, так и розницу, включая отрезки от 1 метра. Труба профильная для забора – лишь одно из многих применений! Доставка по Краснодару оперативная. Чтобы заказать, напишите на krasnodar@stkom1.ru. Почему доверяют Ст-Ком? Мы предлагаем честные цены, быстрый сервис и гарантию на весь металлопрокат.
| Высота | 300 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С , 17Г1С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Ширина | 500 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
