| Высота200 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С , 17Г1С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки7 мм | Ширина400 мм |
Для строительства в условиях повышенных нагрузок требуется особый металлопрокат. Труба профильная 400х200х7мм из стали 09г2с отвечает самым строгим требованиям благодаря своей прочности и долговечности. Она производится в соответствии с ГОСТ 30245-03, что гарантирует качество, подтвержденное сертификатами. В Краснодаре эта профильная труба всегда в наличии на нашем складе, что позволяет быстро удовлетворить потребности как оптовых, так и розничных клиентов. Доставка организуется оперативно – мы ценим ваше время. Чтобы купить профильную трубу дешево, просто позвоните по +7 (800) 350-80-95 и узнайте актуальные цены. Заказывая в «Ст-Ком», вы получаете не только качественный продукт, но и надежного партнера, который обеспечивает поддержку на всех этапах – от выбора до поставки.
| Высота | 200 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С , 17Г1С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Ширина | 400 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
