| Высота250 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С , 17Г1С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки6 мм | Ширина350 мм |
Труба профильная 350х250х6мм из стали 09г2с – это надежный материал для строительства. Соответствие ГОСТ 30245-03 гарантирует ее прочность и долговечность. Применяется для создания каркасов зданий, мостов, вышек и других конструкций.
В Краснодаре вы можете купить профильную трубу недорого. Мы работаем с оптовыми и розничными клиентами, предлагая материал от 1 метра. Труба профильная всегда в наличии, что позволяет быстро удовлетворить потребности заказчиков. Сертификаты качества предоставляются в обязательном порядке.
Доставка по Краснодару организуется оперативно. Для заказа профтрубы позвоните по +7 (800) 350-80-95. Компания Ст-Ком обеспечивает прямые поставки от производителей, что позволяет предлагать низкие цены. Доверяйте профессионалам!
| Высота | 250 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С , 17Г1С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина | 350 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
