| Высота140 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки14 мм | Ширина160 мм |
Для строительства в Краснодаре требуется надежный металлопрокат? Труба профильная 160х140х14мм из стали 09Г2С – отличный выбор. Эта профтруба по ГОСТ 30245-03 отличается устойчивостью к нагрузкам, подходит для каркасов и опор. Можно купить как трубу квадратную, так и прямоугольную в нашем ассортименте. Всегда в наличии, с сертификатами. Предлагаем труба профильная цена без накруток, доступна оптом и розницей. Доставка быстрая, по всему Краснодарскому краю. Чтобы заказать, звоните +7 (800) 350-80-95 или пишите krasnodar@stkom1.ru. «Ст-Ком» – это доверие, основанное на качестве и скорости.
| Высота | 140 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Ширина | 160 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
В наличии
Труба стальная бесшовная 25х3мм ст.09Г2С г/к ГОСТ 8732-78 ст.20 г/к ГОСТ 8732-78
188000 руб. / тн.
