| Высота12 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечениеквадратная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки1 мм | Ширина12 мм |
Хотите сэкономить на каркасе для легкой постройки или ограждения? Труба профильная квадратная 12х12х1мм – отличный способ снизить затраты без потери качества. Изготовленная из конструкционной стали Ст3 по ГОСТ 8639-82, она обладает необходимой прочностью для многих задач. Все партии сопровождаются сертификатами качества. В Краснодаре купить профильную трубу дешево можно именно у нас, причем как крупным оптом, так и небольшой партией в розницу. Материал всегда в наличии, что позволяет моментально начать работы. Доставку организуем в сжатые сроки по всему региону. Как заказать? Просто наберите номер +7 (800) 350-80-95 для уточнения деталей и оформления. «Ст-Ком» выгодно отличается от других поставщиков индивидуальным подходом и гибкой ценовой политикой. Доверие клиентов мы заслужили, годами обеспечивая стабильные поставки качественного металлопроката, включая трубу профильную для забора и других нужд.
| Высота | 12 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечение | квадратная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Ширина | 12 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
