| Высота12 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечениеквадратная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки1.5 мм | Ширина12 мм |
Для тех, кто ценит точность и надёжность в металлоконструкциях, труба профильная квадратная 12х12х1,5мм – незаменимый вариант. Произведённая из стали Ст3 по ГОСТ 8639-82, она обеспечивает стабильность форм и устойчивость к нагрузкам. Эта труба профильная часто используется для заборов, рам, мебельных каркасов и малых архитектурных форм. В наличии на складе в Краснодаре, с возможностью купить как большими партиями, так и небольшими отрезками от 1 метра. Цена на трубу профильную привлекательна благодаря нашему прямому сотрудничеству с заводами. Сертификаты качества предоставляются по запросу. Быстрая доставка по Краснодару гарантирована. Заказать профтрубу можно, связавшись с нами по +7 (800) 350-80-95 или krasnodar@stkom1.ru. Компания Ст-Ком – это гарантия качества, выгодных цен и профессионального подхода.
| Высота | 12 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечение | квадратная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина | 12 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
