| Высота60 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки3 мм | Ширина120 мм |
Для прочных каркасов и ограждений нужна качественная труба профильная. Наша модель 120х60х3 мм из стали 09Г2С длиной 12 метров отвечает всем требованиям: изготовлена по ГОСТ 30245-2003, с сертификатами качества. В Краснодаре она всегда в наличии – можно купить как крупную партию, так и несколько метров. Цена на трубу профильную у нас одна из лучших в регионе! Доставка по Краснодару оперативная. Чтобы купить профильную трубу дешево, звоните +7 (800) 350-80-95. Компания Ст-Ком работает без посредников, что позволяет предлагать выгодные условия. Клиенты ценят нас за скорость и честность – присоединяйтесь!
| Высота | 60 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина | 120 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
В наличии
Труба стальная бесшовная 426х8мм ст.09Г2С г/к ГОСТ 8732-78 ст.20 г/к ГОСТ 8732-78
188000 руб. / тн.
