| Высота80 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки8 мм | Ширина100 мм |
Профильная труба 100х80х8 мм из стали 09г2с – это выбор профессионалов для надежных металлоконструкций. Соответствие ГОСТ 30245-2003 и наличие сертификатов качества обеспечивают ее надежность. В Краснодаре вы можете купить эту трубу профильную как оптом, так и в розницу, в том числе отрезками от 1 метра. Товар в наличии на складе, доставка организуется в сжатые сроки. Заказать легко: позвоните по +7 (800) 350-80-95. Компания «Ст-Ком» предлагает выгодные условия благодаря прямым закупкам у заводов. Доверие клиентов мы заслужили оперативностью и индивидуальным подходом к каждому заказу.
| Высота | 80 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Ширина | 100 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
